Коты-воители. Наш лес.

Объявление

Объявление

Привет, бродячий кот! Скорее присоединяйся к нам!Мы тебя очень ждали!!!

Администрация:
Админы:
Пепел, Вивьен, Ночь.. Идёт набор!

Модеры: Идёт набор!



Полезные ссылки:
Анкетирование
Информация
Кто не знает про котов
Правила
Воинский закон

Новости:

Сюжет в разработке, предлагаем свои идеи, но прежде регистрируемся!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Котам-воителям! Регестрируйся, присоединяйся к нам! Если ты не знаешь, что такое коты-воители..Мы всё расскажем!Для вас не показан весь форум,но если зарегистрируйтесь,то узнайте,что отличает нас от других ролевых!


">

Гости,регистрируйтесь!
События игры:

Сюжет пока что в разработке...Это несомненно минус..Однако у тебя есть возможность помочь нам и предложить свои идеи!



Дата и время:

Сезон Юных Деревьев. День.



Погода:

Палящее солнце


Коты изнывают от жары...Поскорей бы дождь!

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:кот-воитель


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Наш лес. » Игры. » Письмо Деду Морозу..)


Письмо Деду Морозу..)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://grudina.info/newyear/

0

2

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Няпа. Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на луне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиральная машина и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "кошка ехала на велике". Мой папа работает ветеринаром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бл***" !!! И заставляет меня готовить ему пицу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Няпа, а Лёсик ! В общем, дедушка мороз, если ты не придурок, то ты поймёшь как мне башка болит. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне стиральная машина. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пица. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стиральная машину. Дед Мороз, пойми как мне башка болит. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне гады! нельзя так издеватся над животными!!!. Помни что я верю в тебя Гад и паразит !

Деду Морозу ! Няпа

0


Вы здесь » Коты-воители. Наш лес. » Игры. » Письмо Деду Морозу..)